Bureaux Smyril Line

Le siège de Smyril Line est localisé à Tórshavn aux îles Féroé. Nous avons également des bureaux au Danemark, en Islande, en Allemagne et en Hollande.

Îles Féroé (HQ)

Smyril Line p/f
Yviri við Strond 1
P.O.Box 370

110 Tórshavn
Îles Féroé

Tel: +298 345900
Fax: +298 345901
office@smyrilline.fo

Allemagne

Smyril Line Allemagne
Sell Speicher Wall 55
24103 Kiel
Allemagne

Tel: +49 431-200886
info@smyrilline.de

Danemark

Smyril Line Danemark
Erik Sondrupsvej 10-12
9850 Hirtshals
Danemark

Tel: +45 96 55 85 00
booking@smyrilline.dk booking@smyril-line.com

Islande

Smyril Line Islande
Klettháls 1
110 Reykjavík
Islande

Tel: +354 470 2803
booking@smyrilline.is

Hollande

Smyril Line Hollande
Willem Alexanderhof 1a
3331 AS Zwijndrecht
Hollande

Tel: +31 (0)78-6198525
info@smyrilline.nl

Employés et numéros directs

  • Choisissez un pays
Management
Jens Meinhard Rasmussen. CEO Jens Meinhard Rasmussen +298 34 59 02
jmr@smyrilline.fo
Eyðdis Hartmann Niclasen. Executive Assistant Eyðdis Hartmann Niclasen +298 23 59 10
eyn@smyrilline.fo
Finance
Nina Djurhuus. Finance Department Manager Nina Djurhuus +298 34 59 31
ninad@smyrilline.fo
Bartal Højgaard. Finance Manager Bartal Højgaard +298 34 59 53
bartal@smyrilline.fo
Tórður Bærentsen. Accounting and Software Development Tórður Bærentsen +298 34 59 39
tordur@smyrilline.fo
Teresa Joensen. Accounting Teresa Joensen +298 34 59 33
ter.jo@smyrilline.fo
Miriam Vinther Egholm. Accounting Miriam Vinther Egholm +298 34 59 36
miriam.e@smyrilline.fo
Herbjørg Pálsdóttir. Accounting Herbjørg Pálsdóttir +298 34 59 35
herbjorg@smyrilline.fo
Danvør Zachariassen. Accounting Danvør Zachariassen +298 34 59 32
danvor@smyrilline.fo
Elna Árting. Accounting Elna Árting +298 34 59 37
foelna@smyrilline.fo
IT
Sámal Olsen. IT Manager Sámal Olsen +298 34 59 90
kt@smyrilline.fo
Jógvan Páll Hansen. IT Technician Jógvan Páll Hansen +298 34 59 91
jphansen@smyrilline.fo
Tummas Andreasen. Software Developer Tummas Andreasen
tummas.a@smyrilline.fo
Mikkjal Thomsen. System Administrator Mikkjal Thomsen +298 23 59 28
mikkjalt@smyrilline.fo
Peter Ritter. IT Supporter Peter Ritter +298 23 59 23
peterr@smyrilline.fo
Eyðun H. Højgaard. Digital Business and IT Eyðun H. Højgaard +298 34 59 29
eydun@smyrilline.fo
Theodor Sólbjørg. Lead Software Engineer Theodor Sólbjørg +298 78 81 88
theos@smyrilline.fo
Sales and Marketing
Henny á Líknargøtu. Director Travel Henny á Líknargøtu +298 345903
henny@smyrilline.fo
Martin D. Joensen. Sales Manager, Faroe Islands Martin D. Joensen +298 34 59 20
martinj@smyrilline.fo
Rúna á Heygum. Booking Assistant Rúna á Heygum +298 34 59 18
runah@smyrilline.fo
Heidi Nolsøe. Booking Assistant Heidi Nolsøe +298 34 59 16
heidin@smyrilline.fo
Rita Berg. Space Manager Rita Berg +298 34 59 13
ritab@smyrilline.fo
Junie Hansen. Product Manager Junie Hansen +298 34 59 38
junie@smyrilline.fo
Amy Djurhuus Streymoy. Product Assistant Amy Djurhuus Streymoy +298 23 59 21
ads@smyrilline.fo
Randi V. Hansen. Online Co-ordinator Randi V. Hansen +298 23 59 25
randiv@smyrilline.fo
Karis við Brúgv. Graphic Designer and Co-ordinator Karis við Brúgv +298 52 16 17
karis@smyrilline.fo
Andri Gerðisá. Graphic Designer Andri Gerðisá +298 23 59 24
andri@smyrilline.fo
Hanna Ólavsdóttir Jacobsen. Apprentice in Graphic Design Hanna Ólavsdóttir Jacobsen +298 23 59 26
hanna@smyrilline.fo
Maritime Operations
Jóhan av Reyni. Maritime Director Jóhan av Reyni +298 34 59 58
johanavr@smyrilline.fo
Petur á Dul. Technical Manager Petur á Dul +298 34 59 17
peturadul@smyrilline.fo
Svein í Heiðunum. Service and Quality Manager Svein í Heiðunum +298 34 59 11
sih@smyrilline.fo
Jógvan í Dávastovu. Maritime Operations Jógvan í Dávastovu +298 34 59 66
jogvand@smyrilline.fo
Kristian Dahl. HSEQ Manager Kristian Dahl +298 34 59 69
kristian@smyrilline.fo
Purchase
Sigmundur H. í Dali. Purchase and Promotion Manager Sigmundur H. í Dali +298 34 59 09
sigmundur@smyrilline.fo
Rakul Djurhuus<br>(on maternity leave). Purchase Coordinator Rakul Djurhuus
(on maternity leave)
+298 34 59 81
rakul.j@smyrilline.fo
Børge Persson. Purchase Coordinator Børge Persson +298 34 59 59
bp@smyrilline.fo
Human Resource
Hjørdis í Dávastovu. Human Resource Manager Hjørdis í Dávastovu +298 34 59 50
hjordis@smyrilline.fo
Hildur Jacobsen. Human Resource Adviser Hildur Jacobsen +298 34 59 52
hildur.j@smyrilline.fo
Halla Skylv Midjord. Human Resource Developer Halla Skylv Midjord +298 34 59 51
halla@smyrilline.fo
Smyril Line Allemagne
Country Manager Börge Muxfeldt +49 4312008872
B.Muxfeldt@Smyrilline.de
Deputy Manager Rike Staub +49 4312008873
R.Staub@Smyrilline.de
Booking Janina Gehrmann +49 4312008876
J.Gehrmann@smyrilline.de
Booking Svenja Bichbäumer +49 4312008876
S.Bichbaeumer@Smyrilline.de
Smyril Line Danemark
Oddfríð Petersen. Sales and marketing manager Oddfríð Petersen +298 345908
opetersen@smyrilline.dk
Rikke Engbjerg. Travel consultant Rikke Engbjerg +45 96 55 85 04
rikke.e@smyrilline.dk
Katja Kallmayer Pedersen. Travel consultant Katja Kallmayer Pedersen +45 96 55 85 02
katja@smyrilline.dk
Heidi Andersen. Travel consultant Heidi Andersen +45 96 85 55 03
heidi.a@smyrilline.dk
Smyril Line Islande
Linda Björk Jóhannsdóttir. Sales and marketing Linda Björk Jóhannsdóttir +354 470 2803
lindabjork@smyrilline.fo
Linda Gunnlaugsdóttir. Director Iceland Linda Gunnlaugsdóttir +354 470 2810
+354 860 9920
linda@cargo.fo
Diljá Jónsdóttir. Sales and customer service Diljá Jónsdóttir +354 470 2802
dilja@smyrilline.is
Egill Árnason. Sales and customer service Egill Árnason +354 470 2809
egill@smyrilline.fo
Hollande
Office manager Astrid Ouwendijk +31-(0)78-6-198525
info@smyrilline.nl
Production and sales Laura Gijbels +31-(0)78-6-198525
info@smyrilline.nl
Production and sales Leontine Gouman +31-(0)78-6-198525
info@smyrilline.nl

Laissez-vous inspirer

Souhaitez-vous recevoir régulièrement des nouvelles et des offres spéciales de Smyril Line directement dans votre boîte de réception ?

Obtenez votre catalogue gratuit

Merci de remplir les détails de l'adresse pour recevoir votre catalogue gratuit

Oui, je souhaite recevoir régulièrement des nouvelles et des offres spéciales de Smyril Line directement dans ma boîte de réception.