Bureaux Smyril Line

Le siège de Smyril Line est localisé à Tórshavn aux îles Féroé. Nous avons également des bureaux au Danemark, en Islande et en Allemagne.

Allemagne

Smyril Line
Sell Speicher Wall 55
24103 Kiel
Allemagne

Tel: +49 431-200886
info@smyrilline.de

Îles Féroé (HQ)

Smyril Line p/f
Yviri við Strond 1
P.O.Box 370

110 Tórshavn
Îles Féroé

Tel: +298 345900
Fax: +298 345901
info@smyrilline.fo

Danemark

Smyril Line Travel A/S
Erik Sondrupsvej 10-12
9850 Hirtshals
Danemark

Tel: +45 96 55 85 00
info@smyrilline.dk

Islande

Smyril Line
Klettháls 1
110 Reykjavík
Islande

Tel: +354 470 2803
info@smyrilline.is

Employés et numéros directs

  • Choisissez un pays
Smyril Line Allemagne
Rike Staub. Sales & Office Manager Rike Staub +49 431 2008872
rike@smyrilline.de
Janina Gehrmann. Booking / Deputy Manager Janina Gehrmann +49 431 2008875
janina@smyrilline.de
Svenja Bichbäumer. Booking / Groups Svenja Bichbäumer +49 431 2008876
svenja@smyrilline.de
Marcel Fitsch. Booking Marcel Fitsch +49 431 2008874
marcel@smyrilline.de
Management
Jens Meinhard Rasmussen. CEO Jens Meinhard Rasmussen +298 34 59 02
jmr@smyrilline.fo
Eyðdis Hartmann Niclasen. Executive Assistant Eyðdis Hartmann Niclasen +298 23 59 10
eyn@smyrilline.fo
Finance
Nina Djurhuus. Finance Department Manager Nina Djurhuus +298 34 59 31
ninad@smyrilline.fo
Bartal Højgaard. Finance Manager Bartal Højgaard +298 34 59 53
bartal@smyrilline.fo
Tórður Bærentsen. Accounting and Software Development Tórður Bærentsen +298 34 59 39
tordur@smyrilline.fo
Teresa Joensen. Accounting Teresa Joensen +298 34 59 33
ter.jo@smyrilline.fo
Miriam Vinther Egholm. Accounting Miriam Vinther Egholm +298 34 59 36
miriam.e@smyrilline.fo
Herbjørg Pálsdóttir. Accounting Herbjørg Pálsdóttir +298 34 59 35
herbjorg@smyrilline.fo
Danvør Zachariassen. Accounting Danvør Zachariassen +298 34 59 32
danvor@smyrilline.fo
Elna Árting. Accounting Elna Árting +298 34 59 37
foelna@smyrilline.fo
IT
Sámal Olsen. IT Manager Sámal Olsen +298 34 59 90
kt@smyrilline.fo
Jógvan Páll Hansen. IT Technician Jógvan Páll Hansen +298 34 59 91
jphansen@smyrilline.fo
Tummas Andreasen. Software Developer Tummas Andreasen
tummas.a@smyrilline.fo
Mikkjal Thomsen. System Administrator Mikkjal Thomsen +298 23 59 28
mikkjalt@smyrilline.fo
Peter Ritter. IT Supporter Peter Ritter +298 23 59 23
peterr@smyrilline.fo
Eyðun H. Højgaard. Digital Business and IT Eyðun H. Højgaard +298 34 59 29
eydun@smyrilline.fo
Theodor Sólbjørg. Lead Software Engineer Theodor Sólbjørg +298 78 81 88
theos@smyrilline.fo
Sales and Marketing
Henny á Líknargøtu. Director Travel Henny á Líknargøtu +298 345903
henny@smyrilline.fo
Martin D. Joensen. Sales Manager, Faroe Islands Martin D. Joensen +298 34 59 20
martinj@smyrilline.fo
Rúna á Heygum. Booking Assistant Rúna á Heygum +298 34 59 18
runah@smyrilline.fo
Heidi Nolsøe. Booking Assistant Heidi Nolsøe +298 34 59 16
heidin@smyrilline.fo
Marin Brandsdóttir. Booking Apprentice Marin Brandsdóttir +298 235912
marin@smyrilline.fo
Junie Hansen. Revenue Manager Junie Hansen +298 34 59 38
junie@smyrilline.fo
Amy Djurhuus Streymoy. Product Assistant Amy Djurhuus Streymoy +298 23 59 21
ads@smyrilline.fo
Randi V. Hansen. Online Co-ordinator Randi V. Hansen +298 23 59 25
randiv@smyrilline.fo
Karis við Brúgv. Graphic Designer and Co-ordinator Karis við Brúgv +298 52 16 17
karis@smyrilline.fo
Andri Gerðisá. Graphic Designer Andri Gerðisá +298 23 59 24
andri@smyrilline.fo
Hanna Ólavsdóttir Jacobsen. Apprentice in Graphic Design Hanna Ólavsdóttir Jacobsen +298 23 59 26
hanna@smyrilline.fo
Sólborg Lauritsen. Intern Sólborg Lauritsen
Maritime Operations
Jóhan av Reyni. Maritime Director Jóhan av Reyni +298 34 59 58
johanavr@smyrilline.fo
Petur á Dul. Technical Manager Petur á Dul +298 34 59 17
peturadul@smyrilline.fo
Svein í Heiðunum. Service and Quality Manager Svein í Heiðunum +298 34 59 11
sih@smyrilline.fo
Jógvan í Dávastovu. Maritime Operations Jógvan í Dávastovu +298 34 59 66
jogvand@smyrilline.fo
Atli Joensen. HSSEQ Manager Atli Joensen +298 235954
atli@smyrilline.fo
Purchase
Sigmundur H. í Dali. Purchase and Promotion Manager Sigmundur H. í Dali +298 34 59 09
sigmundur@smyrilline.fo
Rakul Djurhuus<br>(on maternity leave). Purchase Coordinator Rakul Djurhuus
(on maternity leave)
+298 34 59 81
rakul.j@smyrilline.fo
Børge Persson. Purchase Coordinator Børge Persson +298 34 59 59
bp@smyrilline.fo
Human Resource
Hjørdis í Dávastovu. Human Resource Manager Hjørdis í Dávastovu +298 34 59 50
hjordis@smyrilline.fo
Rita Heradóttir. HR Administrator Rita Heradóttir +298 23 59 52
rita.h@smyrilline.fo
Heidi Gullaksen. HR Administrator Heidi Gullaksen +298 34 59 56
heidig@smyrilline.fo
Halla Skylv Midjord (on maternity leave). Human Resource Developer Halla Skylv Midjord (on maternity leave) +298 34 59 51
halla@smyrilline.fo
Smyril Line Danemark
Oddfríð Petersen. Sales and marketing manager Oddfríð Petersen +298 235908
opetersen@smyrilline.dk
Rikke Engbjerg. Travel consultant Rikke Engbjerg +45 96 55 85 04
rikke.e@smyrilline.dk
Katja Kallmayer Pedersen. Travel consultant Katja Kallmayer Pedersen +45 96 55 85 02
katja@smyrilline.dk
Heidi Andersen. Travel consultant Heidi Andersen +45 96 55 85 03
heidi.a@smyrilline.dk
Smyril Line Islande
Linda Björk Jóhannsdóttir. Sales and marketing Linda Björk Jóhannsdóttir +354 470 2803
lindabjork@smyrilline.fo
Egill Árnason. Sales and customer service Egill Árnason +354 470 2809
egill@smyrilline.fo

Obtenez votre catalogue gratuit

Merci de remplir les détails de l'adresse pour recevoir votre catalogue gratuit

Oui, je souhaite recevoir régulièrement des nouvelles et des offres spéciales de Smyril Line directement dans ma boîte de réception.