Bureaux Smyril Line

Le siège de Smyril Line est localisé à Tórshavn aux îles Féroé. Nous avons également des bureaux au Danemark, en Islande et en Allemagne.

Îles Féroé (HQ)

Smyril Line P/F
Yviri við Strond 1
Boks 370

110 Tórshavn

Tel: +298 345900
info@smyrilline.fo

Allemagne

Smyril Line
Sell Speicher Wall 55
24103 Kiel

Tel: +49 431-200886
info@smyrilline.de

Danemark

Smyril Line Travel A/S
Erik Sondrupsvej 10-12
9850 Hirtshals

Tel: +45 96 55 85 00
info@smyrilline.dk

Islande

Smyril Line
Klettháls 1
110 Reykjavík

Tel: +354 470 2803
info@smyrilline.is

Employés et numéros directs

Management
CEO Jens Meinhard Rasmussen +298 34 59 02
jmr@smyrilline.fo
Executive Assistant Eyðdis Hartmann Niclasen +298 23 59 10
eyn@smyrilline.fo
Finance
CFO Bartal Højgaard +298 34 59 53
bartal@smyrilline.fo
Finance Department Manager Nina Djurhuus +298 34 59 31
ninad@smyrilline.fo
Compliance Officer Grímur Sundstein +298 345985
+298 235985
gsu@smyrilline.fo
Accounting and Software Development Tórður Bærentsen +298 34 59 39
tordur@smyrilline.fo
Accounting Miriam Vinther Lindenskov +298 34 59 36
miriam.l@smyrilline.fo
Accounting Herbjørg Pálsdóttir +298 34 59 35
herbjorg@smyrilline.fo
Accounting Danvør Zachariassen +298 34 59 32
danvor@smyrilline.fo
Accounting Elna Árting +298 34 59 37
foelna@smyrilline.fo
Accounting Tórur Geyti Jacobsen +298 34 59 34
torurj@smyrilline.fo
IT
IT Manager Sámal Olsen +298 34 59 90
kt@smyrilline.fo
IT Technician Jógvan Páll Hansen +298 34 59 91
jphansen@smyrilline.fo
Software Developer Tummas Andreasen
tummas.a@smyrilline.fo
System Administrator Mikkjal Thomsen +298 23 59 28
mikkjalt@smyrilline.fo
IT Supporter Peter Ritter +298 23 59 23
peterr@smyrilline.fo
Digital Business and IT Eyðun H. Højgaard +298 34 59 29
eydun@smyrilline.fo
Lead Software Engineer Theodor Sólbjørg +298 78 81 88
theos@smyrilline.fo
Sales and Marketing
Director Travel Henny á Líknargøtu +298 345903
henny@smyrilline.fo
Sales Manager, Faroe Islands Martin D. Joensen +298 34 59 20
martinj@smyrilline.fo
Travel Consultant Rúna á Heygum +298 34 59 18
runah@smyrilline.fo
Travel Consultant Heidi Nolsøe +298 34 59 16
heidin@smyrilline.fo
Sales and Marketing Manager Oddfríð Petersen +298 235908
opetersen@smyrilline.dk
Travel Consultant Rikke Engbjerg +45 96 55 85 04
rikke.e@smyrilline.dk
Travel Consultant Katja Kallmayer Pedersen +45 96 55 85 02
katja@smyrilline.dk
Sales & Office Manager Rike Staub-Jønsson +49 431 2008872
rike@smyrilline.de
Booking / Deputy Manager Janina Gehrmann +49 431 2008875
janina@smyrilline.de
Booking / Groups Svenja Bichbäumer +49 431 2008876
svenja@smyrilline.de
Travel Consultant Marcel Fitsch +49 431 2008874
marcel@smyrilline.de
Sales and Marketing Linda Björk Jóhannsdóttir +354 470 2803
lindabjork@smyrilline.fo
Sales and Customer Service Diljá Jónsdóttir +354 470 2802
dilja@smyrilline.is
Revenue Manager Junie Hansen +298 34 59 38
junie@smyrilline.fo
Product Assistant Amy Djurhuus Streymoy +298 23 59 21
ads@smyrilline.fo
Online Co-ordinator Randi V. Hansen +298 23 59 25
randiv@smyrilline.fo
Online Assistant Julia Carlsson
julia@smyrlline.fo
Sales and Customer Service Margrét Ósk Einarsdóttir +354 470 2835
margretosk@smyrilline.is
Graphic Designer and Co-ordinator Karis við Brúgv +298 52 16 17
karis@smyrilline.fo
Graphic Designer Andri Gerðisá +298 23 59 24
andri@smyrilline.fo
Apprentice in Graphic Design Hanna Ólavsdóttir Jacobsen +298 23 59 26
hanna@smyrilline.fo
Maritime Operations
Maritime Director Jóhan av Reyni +298 34 59 58
johanavr@smyrilline.fo
Technical Manager Petur á Dul +298 34 59 17
peturadul@smyrilline.fo
Service and Quality Manager Svein í Heiðunum +298 34 59 11
sih@smyrilline.fo
Maritime Operations Jógvan í Dávastovu +298 34 59 66
jogvand@smyrilline.fo
HSSEQ Manager Atli Joensen +298 235954
atli@smyrilline.fo
Purchase
Purchase and Promotion Manager Sigmundur H. í Dali +298 34 59 09
sigmundur@smyrilline.fo
Purchase Coordinator Børge Persson +298 34 59 59
bp@smyrilline.fo
Human Resource
Human Resource Manager Hjørdis í Dávastovu +298 34 59 50
hjordis@smyrilline.fo
Human Resource Administrator Ruth í Nesinum +298 23 59 52
ruth@smyrilline.fo

Obtenez votre catalogue gratuit

Merci de remplir les détails de l'adresse pour recevoir votre catalogue gratuit

Oui, je souhaite recevoir régulièrement des nouvelles et des offres spéciales de Smyril Line directement dans ma boîte de réception.